Версия для слабовидящих
График работы специалистов

Регистратура ежедневно с 7.30 до 19.00 (суббота с 8.00 до 13.00, воскресенье – выходной)

Врач терапевт участковый цеховой врачебного участка (суббота с 8.00 до 13.00 по графику, воскресенье – выходной)

 

Кабинет Специалист Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
2 Врач-терапевт Медведева Елена Викторовна 12.00-19.00 08.00-13.00 09.00-15.00 11.00-15.00 08.00-14.00
4 Врач-терапевт Садовикова Елена Станиславовна 08.00-15.00 08.00-14.00 08.00-13.00 12.00-16.00 12.00-19.00
17 Врач-терапевт Товмаченко Ирина Александровна 08.00-15.00 08.00-13.00 12.00-16.00 13.00-19.00 08.00-14.00
18 Фельдшер Лексакова Светлана Васильевна 08.00-15.00 08.00-13.00 11.00-15.00 08.00-14.00 12.00-19.00
52 Врач-терапевт Картушина Кристина Романовна 08.00-15.00 08.00-14.00 14.00-19.00 08.00-12.00 08.00-14.00
53 Фельдшер Кругликова Юлия Николаевна 12.00-19.00 10.00-15.00 08.00-14.00 08.00-12.00 08.00-14.00
54 Фельдшер Шукакидзе Анастасия Сергеевна 08.00-15.00 12.00-16.00 14.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00
55 Врач-терапевт Заксор Светлана Владимировна 08.00-15.00 13.00-19.00 08.00-13.00 12.00-16.00 08.00-14.00

 

Врачи специалисты (суббота, воскресенье – выходной)

Кабинет Специалист Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
26 Эндокринолог Макарова Татьяна Яковлевна 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00 14.00 – 18.00 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00
31 Уролог Хвостов Антон Александрович   13.00 – 14.00     13.00 – 14.00
31 Онколог Янчук Денис Александрович   16.00 - 18.00   16.00 - 18.00  
33 Невролог Мороз Елена Владимировна 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 10.00 – 14.00 08.00 – 14.00
34 Офтальмолог Ильин Валерий Николаевич 09.00 – 12.00 09.00 – 12.00 13.00 – 17.00 09.00 – 12.00 09.00 – 12.00
43 Профпатолог Тушко Марина Борисовна     07.30 – 10.30   07.30 – 10.30

 

Параклинические кабинеты

Кабинет Наименование Процедура Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
5 Кабинет ЛЛО (выписка льготных рецептов) С амбулаторной картой 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00  
9 Забор анализов Забор крови на RW 07.30 – 08.30 07.30 – 08.30 07.30 – 08.30 07.30 – 08.30 07.30 – 08.30  
Забор крови на сахар, общий анализ, анализ мочи, копрограмма 07.30 – 08.30 07.30 – 08.30 07.30 – 08.30 07.30 – 08.30 07.30 – 08.30  
12 Рентгенологический кабинет Запись на плановые исследования в кабинете с амбулаторной картой 08.00 – 18.30 08.00 – 18.30 08.00 – 18.30 08.00 – 18.30 08.00 – 18.30  
13 Выписка листков нетрудоспособности С амбулаторной картой, паспортом 08.00 – 19.00 08.00 – 19.00 08.00 – 19.00 08.00 – 19.00 08.00 – 19.00  
20, 28 Физиотерапия С амбулаторной картой 08.00 – 18.30 08.00 – 18.30 08.00 – 18.30 08.00 – 18.30 08.00 – 18.30 09.00 - 12.00
35, 36 Процедурный По направлению врача 08.00 – 18.30 08.00 – 18.30 08.00 – 18.30 08.00 – 18.30 08.00 – 18.30 09.00 - 12.00
39 Иммунолог Алексенко Евгения Петровна 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00  
42 ЭКГ По талонам (запись в регистратуре) 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00  
66 Кабинет профилактики Решетникова Валентина Ивановна 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00  

ПРИМЕЧАНИЕ: Расписание может меняться по объективным причинам (отпуск, болезни, командировки). За справками обращаться в регистратуру.