Версия для слабовидящих
Новости поликлиники

Комитет по труду и занятости населения Правительства края приступил к регистрации участников в мероприятиях на площадках Недели охраны труда в Хабаровском крае, которая пройдёт с 19 по 23 апреля 2021 года.

Заявки на участие в мероприятиях на площадках Недели охраны труда в Хабаровском крае – 2021 принимаются до 10 апреля 2021 года.

Ранее на заседании организационного комитета 18 февраля утверждена программа Недели охраны труда в Хабаровском крае – 2021.

Программа предусматривает проведение более 30 мероприятий.

В рамках Недели пройдёт деловая программа с участием профессионального сообщества в области охраны труда, работодателей, профсоюзов.

Отдельно запланированы мероприятия с участием студентов вузов, школьников и воспитанников дошкольных учреждений.

Заключительным мероприятием станет межрегиональная конференция на тему: «Управление профессиональными рисками – путь к "нулевому" травматизму», с участием руководителей органов исполнительной власти по труду субъектов Дальневосточного федерального округа, надзорных органов в сфере труда, работодателей и представителей работников.

Приглашаем к участию в мероприятиях Недели охраны труда – 2021 работодателей края, общественные организации, профсоюзные организации и всех желающих.

Заявки направлять на адрес электронной почты: trudzan@adm.khv.ru

Контактные телефоны: 8 (4212) 73-88-06, 56-90-79.

заявка на участие в мероприятиях недели охраны труда - 2021.docx (24 Кб) 

программа недели охраны труда - 2021.pdf (215 Кб)

Источник